Вопросы о льготах для инвалидов 3-й группы при проживании в приватизированной квартире
Имеет ли инвалид 3-й группы, 50% льготу при оплате жилого помещения в приватезированной квартире не евляесь собственником этой квартиры, а лишь будучи прописанный там? А именно по статье содержание и ремонт жил. фонда и как именно трактовать статью 17 181 фз.
Лучший ответ
Да имеет право на льготу не зависимо от того что Вы не являетесь собственником квартиры.