Право на прописку в муниципальном жилье выпускников детских домов - вопрос и ответ
У нас тут возник вопрос: если выпускнику детского дома предоставили муниципальное жилье, то его дети имеют право на прописку в этом жилье?
Лучший ответ
Дети имеют право проживать со своими родителями и соответственно быть зарегистрированными в данном жилье. (Понятия прописка в РФ не существует уже боле 20 лет)