Возможно ли получить квартиру и компенсацию выпускнику детского дома, проживающему в другом городе с пропиской?
Я являюсь выпусником дет. дома в городе А но при этом я проживаю в городе Б и имею прописку. Могу ли я получить квартиру в городе Б и компенсацию за то что мне не предоставили жилье как выпускник дет. дома?
Лучший ответ
Добрый день!
В Вашем случае необходимо заново встать на очередь в городе в котором Вы зарегистрированы на данный момент, компенсаций не предусмотрено.
Все это висит от того в каком городе стоите на очереди.
Дело в том что после выпуска я не встал на очередь т.к уехал учится в город Б.