Что делать, если страховая компания отказала в выплате после аварии, в которую попало собственное авто?

Я припарковал авто сузуки гранд витара, принадлежащую на праве собственности моему отцу, во дворе собственного дома перед воротами. Отец начал потом на другом авто сузуки сх 4 выезжать из ворот, и в темноте врезался в гранд витару. Произошла такая нелепая ситуация. Получается, отец врезался в свое же авто. Страховая компания отказала в выплате, что делать?

Лучший ответ

Евгений, отправить официальную претензию в страховую компанию, отказ обжаловать в суде.

Спасибо за ответ!