Что делать, если новый автомобиль оказался в залоге и бывший владелец требует его вернуть?
Поменял мерседес на витару, витару поменчл на бмв. витара аказась что витара в залоге я об этом не знал. Бывший хозяин бмв требует бмв обратно. Что делать?
Лучший ответ
Обращаться в суд и требовать возврата своего авто либо лучше решить этот вопрос путем переговоров - мирных!