Судебные приставы наложили запрет на продажу и дарение дома отца из-за крупной задолженности. Но можно ли снять запрет и перевести дом на сына?
Судебные пристовы, поставили запрет на продаже, и дарения дома. Дом на отца, на него несколько исполнительных листов, в общем сложности 1000000
Отец не живет дома, можем ли снять запрет, и перевести дом на сына.
Лучший ответ
нельзя, у вас запрет лежит на все регистрационные действия с домом, пока отец не погасит долги.
Спасибо за большое.