Кто будет оплачивать ремонт автомобиля при приостановке лицензии у страховой?
У меня такая ситуация 6.03.2014 г. увез машину на ремонт по КАСКО к официальному дилеру по направлению от страховой! Страховая ГУТА страхования в данный момент узнаю что страховая развалилась и у них приостановили лицензию! С кого сейчас будут требовать деньги за ремонт автомобиля? За ранее спасибо.
На данный момент у "Гута-страхования" лицензия не отозвана. Они пока просто закрывают свои офисы, при чем отделы урегулирования убытков продолжают работать. Поэтому на Вашем месте я бы отказалась от направления и попросила быстро оплатить сумму по экспертизе, пусть рассчитают. А если сумма не устроит то обращаться и взыскивать остальное в судебном порядке, если к этому времени они совсем не закроются.
Даже если они закроются Вы можете получить возмещение от Союза автостраховщиков.