Автомобиль застрахован в КАСКо на год, но страховая компания приостановила лицензию - есть ли шанс вернуть деньги после продажи авто?
Ситуация такова: мое авто было застраховано в КАСКо на год. за год произошло 3 страховых случая, дилер отправил СК направление на ремонт. СК все 3 направления согласовала и я должна была заезжать на ремонт к дилеру, как буквально за неделю мне сообщили, что у страховой компании приостановили лицензию. На мою претензию СК не ответила. Позже я продала машину. Подала исковое в суд, вернут ли мне деньги, если авто уже продано?
Не совсем понятно, какие деньги вв хотите вернуть. Если за ремонт, то его не было, если за стоховкк, то тоже нет оснований, услуга была оказана.
Деньги на ремонт авто! я продала авто с минусом ремонта