Как найти банк, где покоился вклад отца - советы и рекомендации
Помер отец, он хранил деньги в банке, в каком мать не знает, документов указывающих какой лиюо банк не нашли. Как найти банк где хранился вклад. Куда можно обратиться.?
Лучший ответ
Насленикам первой очереди необходимо подать в течение 6 месяцев со дня смерти наследодателя подать нотариусу заявление о принятии наследства и нотариус сделает запрос во все банки, если был вклад, он будет включен в наследственную массу.