Меня забанили в игре за покупку украденных животных - справедливо ли это?
Я уже больше года играю в игру в соц сети. Влаживала туда постоянно реальные деньги. В итоге ушло столько... что подумать страшно. А теперь в этой игре меня забанили. Смысл игры в том, чтобы разводить животных и меняться ими. Всё было хорошо, до того, как один игрок не взломал игру и не ввел в неё новых животных украденных. Этот игрок продавал их втридорого и я их купила. После того, как животные появились того игрока забанили, а этих животных менять запретили. Сейчас этого вора отпустили, а меня забанили. Потому, что пришли какие то скрины (без даты, времени, не четкие), словно я этих животных меняла. Скажите, можно ли что то сделать, является ли мой бан справедливым?
Девушка, разве этот вопрос к юристам? Вам его надо задать к администрации сайта, которая как я поняла вас "забанила", т.е. заблокировала и объяснить в письме им, что вы не делали того, в чем они вас обвиняют и из-за чего "забанили". И просить разблокировать.
Добрый вечер Оксана! Да можно подать претензию и решить ваш вопрос.Удачи