Оренбург, 05.03.2014, 22:43

Положена ли соц. карта на проезд в транспорте многодетной семье?

Вопрос №3494627 из г. Оренбург
опубликован 05.03.2014, 22:43
Положена ли соц. карта на проезд в транспорте многодетной семье?
Лучший ответ
Рекомендуется

В разных регионах по разному - в ярославской области многодетные имеют бесплатный проезд.

06.03.2014, 14:08
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Положена ли соц. карта на проезд в транспорте многодетной семье? Оренбургская область Оренбургский район.

14.03.2017, 20:11

Законом Оренбургской области от 12.01.05 № 1756/284-III-ОЗ «О мерах социальной поддержки многодетных семей» предусмотрен комплекс мер социальной поддержки семей, воспитывающих 3-х и более несовершеннолетних детей:

бесплатный проезд на внутригородском транспорте (трамвай, троллейбус и автобус городских линий (кроме такси) для учащихся общеобразовательных школ;

Для реализации права на указанную льготу-обратитесь в управление соцзащиты.

14.03.2017, 20:16

Я живу в Подгородней Покровке. Кроме городского транспорта, проезд до города, положена соц. карта?

16.03.2017, 07:44

Бесплатный проезд на внутригородском транспорте (трамвай, троллейбус и автобус городских линий (кроме такси) для учащихся общеобразовательных школ;

16.03.2017, 07:47