Дама, разбившая лобовое стекло мужу и отказавшаяся возместить ущерб - каковы последствия?
Разбила мужу лобовое стекло. Он подал заявление в полицию. Возбудили уголовное дело. Договориться с ним о возмещении ущерба не получается. Чем это мне грозит?
был ли умысел в ваших действиях? дело возбуждено по ст.167 УК? обращайтесь к адвокату - в результате добросовестной работы можно добиться положительного для вас решения вопроса
Если Вы разбили стекло транспортному средству, оформленному на имя супруга (с которым брак официально зарегистрирован), то по сути, вы причинили ущерб имуществу, которое принадлежит ВАМ. настаивайте на этом и дело должны прекратить. Можете жаловаться на действия следователя.