Что делать, если меня задержала полиция по экономическим делам без повестки из-за подозрения в подделке страховых полисов, после заявления клиентки?
Меня задержала полиция по экономическим делам. Без повестки. Типо полисы страхования поддельные. Заявление на меня написала клиентка. Что делать.
Лучший ответ
будут запросы отправлять в страховые проверять числятся ли полиса у них, если вы их подделывали и выписывали клиентам к уголовной ответственности привлекут.
нанимайте адвоката, от дачи показаний пока не наняли отказывайтесь по 51 статье Конституции, а то разведут вас.
Спасибо за ответ! я их не печатала. мне привозили.