Что делать, если стала поручителем по кредиту, не подписывая никаких документов?

Пришла повестка в суд, оказалось, что муж 2 года назад взял огромную сумму в кредит. Я об этом не знала. Сейчас попросила документы, оказалась, что он сделал меня поручителем. Но я НИЧЕГО не подписывала. А там вместо моей подписи просто моя фамилия. Суд на следующей неделе. Не знаю что делать. Помогите советом. Заранее огромное спасибо.
Лучший ответ

Поскольку Вы не заключали договор - Вы не сторона в сделке! Заявляйте, что Вы не надлежащий ответчик!