Мать одиночка в затруднительном положении - угрозы и принуждение к продаже доли в квартире
У меня 1/4 доля (7 кв. м)в 2-х комн квартире, я мать одиночка 2 детей (7 лет и 1 мес). Другие собственники собрались продать свою долю, уведомив меня, что если я хочу ее выкупить то должна отдать деньги им в теч 2-х недель, взяв с меня расписку об уведомлении. Я не успеваю оформить оформить ипотеку с использованием материнским капитала. А вчера пришли и угрожали, что опека заберет детей и чтобы я сьехала уже сегодня. Так как у меня маленький ребенок и тяжело психологически выдержать такое давление, я уеду временно как брату. Но что я могу сделать в такой ситуации? А еще их разлило то, что я им сообщила, так как они не готовы ждать, то я выставляю свою долю на продажу. Какие у меня есть праваи как можно их образумить?
Вам не нужно съезжать, вас просто пугают, Вы им напишите письмо что вы согласны выкупить их долю, тогда они будут ждать и не смогут совершить сделки, а если совершать то ее можно будет оспорить в суде и получить в сю квартиру.