Требования председателя дачного поселка по оплате членского взноса и строительству инфраструктуры - насколько законны они и требуются ли документы о задолженности предыдущего владельца.
Я приобрел дачный участок в июне 2013 г. Председатель требует оплату членского взноса за весь 2013 год (с января по январь). Кроме того в 2010 году (т.е. за три года до приобретения мной участка) было принято решение о стрительстве нового водопровода и реконструкции дороги внутри дачного поселка и председатель так же требует оплату по данным пунктам. Справка от председателя об отсутствии задолженности старого хозяина имеется.
Насколько обоснованы и законны ли требования председателя по оплате взносов за весь год, на строительство нового водопровода, реконструкцию дороги?
Виталий.
Требования председателя по периоду времени необоснованны.Платить членские должны с даты приема