Поступивший иск в Арбитражный суд о взыскании страхового возмещения - доказательство зависимости истца от составителя отчета
Уважаемая Юлия , г. Нижневартовск !
Вы вправе данную оценку признать не допустимым доказательством и ходатайствовать в судебном процессе о проведении независимой оценки в Независимом экспертном учреждении.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 06.03.2014г
08:20 моск.
Уважаемая Юлия! Прежде всего вам нужно найти квалифицированного адвоката. В суде необходимо заявить ходатайство о проведении судебной оценочной экспертизы, поставить правильные вопросы. Уверяю вас, при несогласии с оценкой, суд ваше ходатайство удовлетворит, и назначит судебную экспертизу.