Проблема с границей участка и гаражами - как отодвинуть их для ремонта забора и облегчить обслуживание дома
Гаражи стоят на границе участка. Забор участка разрушился, не возможно отремонтировать так как, подъезд со стороны проезжей части отсечен строчкой гаражей. Есть неудобство в обслуживании дома то есть, завоз дров, угля и т.д. Участок в собственности. Скажите, как убрать или отодвинуть гаражи, чтобы отремонтировать забор и сделать нормальный заезд к дому.
Лучший ответ
Здравствуйте Владимир!
Необходимо изучать имеющиеся документы.