Как прикрепиться к поликлинике по месту временной регистрации без открепительного талона с поликлиники по месту прописки?
Скажите, пожалуйста, для того чтобы прикрепится к поликлинике по месту временной регистрации необходимо ли мне предоставить открепительный талон с поликлинике по месту прописки. Спасибо за ответ.
Лучший ответ
вам нужно уточнить этот вопрос в регистратуре, кругом свои правила.