Какие действия следует предпринять после постановления о возбуждении исполнительного производства и сообщения о банкротстве должника?

Поступило постановление о возбуждении исполнительного производства, а через три дня - сообщение о банкротстве должника. Наши действия?
Лучший ответ

необходимо обратиться в арбитражный суд чтобы Вас включили в реестр требования кредиторов, приложив все подтверждающие документы.

А Вы, я так понимаю, кредитор?

Тогда Вам необходимо ждать развития событий. Если заявление удовлетворят, введут процедуру наблюдения в отношении вашего должника, то дальше - всё по закону... читайте закон :)