1) Какое юридическое лицо выбрать при аренде летнего кафе на 6 месяцев - ИП, ООО, или другой вариант?\n2) Какие дополнительные платежи ожидаются после аренды летнего каф

1) Хочу арендовать летнее кафе на 6 месяцев. Нужно ли мне оформится как ИП или ООО или как то ещё? Как лучше? 2) После аренды за что ещё мне придётся заплатить, кроме самой аренды, коммунальных услуг, электроэнергии? Какие платы с меня ещё потребуют?
Лучший ответ

Наталия! спросите у арендодателя - готов ли он заключить договор с физ.лицом, без оформления ИП и ООО. Потому что только в ПФ ИП платят в течение Года около 40 000 рублей.

Спасибо за ответ!