Как написать письма банкам о снижении выплат по кредитам в связи с уменьшением зарплаты?
Здравствуйте, Альфия!
Для расторжения кредитного договора и установления фиксированной оплаты без начисления пеней и штрафов не достаточно просто направления заявления. В связи с тем, что у Вас изменились определенные обстоятельства возможно расторгнуть договор на основании существенного изменения условий и что дальнейшее исполнение договора приведет к значительному ущербу. В Вашем случае требуется целый ряд мероприятий для того, чтобы получить именно тот результат, который Вам интересен. В связи с данным вопросом Вы можете обратиться к нашему специалисту по тел. 8-904-577-16-99 Максиму Игоревичу специализирующемуся на данных вопросах. Консультация бесплатно
Как правило банки предоставляют рассрочку или отсрочку платежа только по потребительским кредитам, по кредитной карте данная процедура не предусмотрена.