Как доказать пропуск 17 рабочих дней и определить процент неустойки в договоре купли-продажи окон ПВХ?
Как доказать, что мной пропущено 17 рабочих дней по вине исполнителя? Какой % неустойки считать, если при заключении договора мной внесено 80% от всей суммы договора и остальные позже, но до доставки. При том, что был заключен договор купли-продажи на изготовление по индивидуальным размерам окон пвх, их доставку и монтаж. Благодарю.
Лучший ответ
Для определения % неустойки и составления расчета необходимо ознакомиться с договором, если хотите то можете сбросить его мне и я составлю претензию.