Сколько человек можно зарегистрировать на три месяца в частном доме? Я один собственник. Спасибо.

Лучший ответ

Если частный дом находится в собственности, то ограничений по количеству зарегистрированных не существует. Но тогда и стоимость коммунальных услуг будет пропорциональна количеству зарегистрированных.

Такое ограничение относится только к муниципальному жилью, где можно зарегистрировать не более одного человека на 10 квадратных метров общей площади.

Законопроект по лимиту зарегистрированных так и не принят пока.

Спасибо за ответ!