Как составить дополнительное соглашение к договору аренда квартиры о снижении стоимости аренды.
Добрый день.
Напишите, что это дополнительное соглашение, изменяет такой то пункт договора аренды квартиры и стоимость аренды квартиры с момента подписания соглашения составляет "столь ко то рублей"! Датируйте его датой подписания и подписывайте с собственником и тем кто снимает квартиру. Все!
Все дополнительные соглашения составляются в письменной форме и подписываются сторонами по договору. Если Вам необходимо подготовить дополнительное соглашение к договору аренды будем рады помочь.
Здравствуйте, Алексей!
Каждое дополнительное соглашения составляется в письменной форме. Для составления будут рад Вам помочь. Пишите.