Выплата страховки при погашении кредита, банк должен возвращать сумму страховки?
Выплата страховки при погашении кредита, банк должен возврощать сумму страховки?
Лучший ответ
Нет, банк не должен возвращать страховку. С банка можно взыскать только в том случае. если страхование было обязательным условием предоставления кредита.