Возможно ли получить дополнительную помощь от бывшего мужа, когда он отказывается добровольно помогать после развода и выплаты алиментов?

Я разведена 2 детей на данный момент взяла ипотеку на улучшение жилья детям. Могу ли я получить с бывшего мужа какую нибудь помощь если добровольно он не хочет помочь, платит алименты 3 тысячи на двоих сказал хватит.

Лучший ответ

Что значит хватит? то его дети и он должен заботится об их содержании. Подайте иск о взыскании алиментов, если есть возможность в твердой денежной сумме.

Спасибо за ответ!