Влияет ли колличество кодов на сумму налогов и не будет ли проблем

Я регестрирую ИП. При внесении сведений о видах экономической деятельности я перечислила коды по ОКВЭД как основные, так и дополнительные, причём отметила и те, которыми не буду заниматься в первую очередь, получилось 6 пунктов. Скажите пожалуйста, влияет ли колличество кодов на сумму налогов и не будет ли проблем, если в последствии каким то видом деятельности я совсем не буду заниматься?

Лучший ответ

Колличество ОКВЭДов не влияет на налогообложение. Вы будете платить налоги только за те виды деятельности, по которым Вы будете вести деятельность.