Я собственник квартиры. По просьбе дочери прописал ее сожителя сейчас его осудили на 14 лет могу я его выписать,.
Здравствуйте! Выписать его, без его присутствия и согласия, вы сможете на основании Приговора суда.
Доброго времени суток!
Александр, можете. Он не является собственником, так что - без труда.
Суд не нужен.
Берете приговор осужденного в суде, представляете его в органы учета по месту пребывания и выписываете
Александр, да, можете на основании приговора суда обратившись в ФМС и ЖЭУ.
Если возникнут сложности - обращайтесь (8-917-837-61-69)