Прописать зятя туда нет возможности т.к.не позволяет площадь (прописано 4 человека-вся пл.36 кв. м. и кв.не приватезирована).
Уважаемая Надежда! Зарегистрировать зятя Вы не сможете не только в зависимости от размера жилой площади, а главным образом потому, что он является гражданином Украины. Федеральным законом от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" предусмотрено получение разрешения на временное пребывание иностранных граждан на территории РФ на срок до 3 месяцев. Что быть зарегистрированным по месту жительства и без проблем устроиться на работу, ему как минимум необходимо получить разрешение на временное проживание. С уважением, Дмитрий Константинович.