Срок для увольнения материально ответственного лица
Срок исковой давности для материально - ответственного лица после увольнения.
Лучший ответ
Михаил ,после увольнения материально ответственного лица работодатель не вправе принудить его проводить передачу дел другому сотруднику.
Таким образом, в любом случае инвентаризацию следует завершить до увольнения сдающего ценности материально ответственного лица, присутствие обоих материально ответственных лиц (сдающего и принимающего) является обязательным.
Материально ответственное лицо только по личному его согласию может быть привлечено к инвентаризации уже после своего увольнения.