Может ли собственник жилья продать квартиру с прописанными в ней людьми, если прописан несовершеннолетний ребенок.
Может ли собственник жилья продать квартиру с прописанными в ней людьми, если прописан несовершеннолетний ребенок. И как можно защитить права ребенка, Спасибо за ответ.
Может, но в договоре должно быть оговорено условие, что в данной квартире зарегистрированы следующие граждане. Покупатель приобретает квартиру с этими условиями. Защитить права ребенка Вы можете попытаться через орган опеки и попечительства.
За более подробной консультацией обращайтесь Кирилина Светлана Владимировна
(495)672-53-78 svetlanaefim@rambler.ru