Проблемы с сожительством - Как решить конфликты с родителями при приватизированной квартире?
У меня такая проблема, я живу с девушкой гражданским браком, живём в трёхкомнатной квартире вместе с моей матерью ей 65 лет, квартира приватизирована в равных долях, но в последнее время моя мать стала против меня и моей жены хотя мы ей ничего плохого не делали живём своей жизнью, питаемся отдельно и т.д. Теперь моя мать собралась выселять мою жену из-за злых побуждений ко мне, она и так мне каждый день желает смерти. Как нам быть, на съёмную квартиру уйти финансы не позволяют, да и почему я должен уходить если у меня есть свой угол, мы ей ничем не мешаем и так живём в проходной комнате. Она и так уже много грязи вылила на нас, ведёт себя неодекватно, постоянно вызывает полицию, обвиняет нас в воровстве, забывает куда перекладывает свои вещи. С женой мы живем хорошо, а моей матери никто не нужен, она совершенно не задумывается о том что мне нужна семья. Как мне быть?
Лучший ответ
Скажите матери,что если она не успокоиться то продадите свою долю и рядом сней будет жить чужой человек