Отключение водоснабжения в частном доме - законно ли это?
В частном доме отключили водоснабжение, произошла авария у соседей прорвало трубу (трубы прогнили) при обращении в МУП ЖКХ сказали что водопровод на внебалансе и для того чтобы провести воду необходимо заплатить 50 т.р., а так же заново протягивать водопровод от колодца до дома. Договора на оказания услуг водоснабжения в конторе не оказалось (объяснили что это было давно, хотя плату за воду брали ежемесячно). Законно ли отключили воду?
Вы знаете... Здесь конечно нужно разбираться подробно (у кого что на балансе стоит и кто за что отвечает).