Проблема с выплатой алиментов - когда можно ожидать получение после мартовской зарплаты?

Больше месяца назад подала на алименты но они до сих пор не поступили, пристав говорит может с мартовской зарплаты поступят. Должник работает вахтовым методом и в марте у него межвахта, месяц не работает. Когда алименты должны поступить.

Лучший ответ

Алименты будут поступать тогда, когда у должника будет доход, с которого они взыскиваются. Если у него дохода не было, то и алименты не взыскиваются.