Что будет, если не оплатить задержку зарплаты и просрочку кредита в банке Русский Стандарт?
Если задержка зарплаты а просрочка кредита уже месяц в банке русский стандарт что будет если оплатить 15 они говорят звонят чтобы прям щас оплатили их это не волнует а 15 типа уже нам не надо?
Лучший ответ
Ничего не будет, кроме как задолженность увеличится на сумму неустойки (штрафа, пени)
Спасибо за ответ!