Вернуть деньги за содержание и ремонт - что делать, если многоквартирный дом не сдан в эксплуатацию?
Хотел узнать а Вас если многоквартирный дом не сдан в эксплуатацию, кто платит за ком-е услуги и ремонт и содержание жилья. Я в течении трех лет платил все (хотя не жил в этой квартире делал ремонт). недавно я узнал что Упров. Комп. не законно взимала с жильцов деньги на содержание и ремонт. Один из жильцов выиграл суд по этому делу. Могу я вернуть те деньги который УК брала не законно.
Спасибо, Стригунов А.
Лучший ответ
Судя по тому, что один из жильцов выиграл суд, вероятно, что Управл. комп. допускает нарушения.
Но что бы реально оценить Вашу ситуацию, требуется ее изучить более тщательно.
Спасибо за ответ! Как и где можно обсудить ее.