Возможно ли передать ответственность за содержание и ремонт жилья на собственника при съеме 1-комнатной квартиры?
Снимаю 1 комн. Квартиру и помимо аренды и ком. услуг еще оплачиваю содержание и ремонт жилья, а это ещё +600 руб. что очень накладно. Там есть услуги которые мне совсем не нужны. Скажите, могу ли я переложить содержание и ремонт жилья на хозяев квартиры, которую снимаю? Спасибо вам огромное.
Лучший ответ
Все согласно договора аренды, если в договоре указано, что ком.услуги платите вы, то переложить не можете.
Юрист в г.Курске Никитин Олег.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравствуйте! Скажите,могу ли я переложить содержание и ремонт жилья на хозяев квартиры,которую снимаю? - можете по договоренности с собственником жилья.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Законно ли переложить содержание общего имущества на хозяев съёмной квартиры?
Смотрите в своем договоре аренды (найма) что именно Вы должны оплачивать (какие счета) кроме платы за аренду.