Я проработала 42 года в животноводстве. Положен ли мне ветеран труда?
если есть основания предусмотренные Постановлением ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 26 июня 2006 г. N 331,то имеете право.Пока в вашем вопросе,только подтверждение 1 основания. А нужно:-
а) награждение областными знаками отличия в труде;
б) общий трудовой стаж (не менее 40 лет для мужчин и 35 лет для женщин) и добросовестную трудовую деятельность на одном предприятии в Амурской области (в учреждении, организации) различных форм собственности не менее 20 лет;
в) проживание на территории области. (пункт 2 в редакции, введенной в действие постановлением Правительства Амурской области от 09 ноября 2011 года N 756