Обманутые дольщики куда обращаться для
В данном случае необходимо руководствоваться ФЗ от 23 июля 2013 г. № 241-ФЗ "О внесении изменений в статью 23 Федерального закона "Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации". Для подготовки всех необходимых документов Вам понадобится помощь юриста primelegal.ru
В какой стадии процедура банкротства? Начните с временного (конкурсного) управляющего.
По общей практике - в Арбитражный суд. Вы опишите свою ситуацию поподробнее.