Я с женой в разводе, ребёнок живет с ней и сожителем, могу ли я запретить сожителю забирать ребенка из детского сада по закону.
Лучший ответ
Пишите заявление на имя заведующей детского сада, в котором укажите лиц, которым воспитатели могут отдавать ребенка после окончания дня- Вы можете четко указать себя, мать ребенка, бабушку или няню, и тем самым ограничите возможность воспитателя отдавать ребенка сожителю матери. Подчеркните, что Вы против передачи ребенка этому человеку. Вы как отец, имеете на это право.
Спасибо за ответ!