Управляющая компания требует оплату за услуги юриста после судебного процесса - законно или не законно?

За не оплату больше 3-х месяцев управляющая компания подали на нас в суд, от судебных приставов пришло уведомление о задолженности, суда не было, долг мы оплатили, и вдруг приходит квитанция о том, что управляющая компания требует с нам оплату за услуги юриста. Законно ли это?
Лучший ответ

если задолженность приходит от приставов, то это не значит что не было суда. Вы просто не получали повесток либо не получили приказ. По квитанции платить не стоит, пусть обратятся в суд, где вы можете поспорить с суммой

Спасибо за ответ!

Не оплачивайте. пусть в суде и разбираются.