Порядок подачи на условно-досрочное освобождение и поправки по статье 228 РФ для лиц, осужденных на 6 лет строгого режима.
Здравствуйте, никаких поправок последнее время не было и ближайшее время не ожидается. Чтобы подать на удо, необходимо отбыть не менее 3/4 срока.
Удачи вам и всего наилучшего
☼ Здравствуйте, По данной статье поправок нет, но даже если будут, то только в сторону ужесточения, у вас судя по всему особо тяжкое преступление. Нужно отсидеть 3/4 срока
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброго вам времени суток. По ч.1 ст.228 УК РФ УДО возможно после отбытия половины срока наказания. Ч.2-3 уже три четверти.
Удачи вам и всего наилучшего.
Верховный суд бумагу прислал об отказе пересмотра дела так как пересмотр не нужен по их мнению но в деле все сшито белыми нитками с большими "дырами следствия"куда обратиться дальше?
☼ Здравствуйте,
Если в деле все шито белыми нитками, то меры нужно было предпринимать до вынесения приговора.. сейчас нет смысла это обсуждать
Желаю Вам удачи и всех благ!
Это Ваше мнение по уголовному делу. Если у Вас такие огромные нарушения то почему Вы не можете отменить приговор!? Оплатите расщепление или рецензию по наркотику. Вы вправе подавать по вновь открывшимся или ранее неизвестным обстоятельствам пользуйтесь.