Возможен ли арест имущества при подарке дочери части квартиры и ограничения сделок с недвижимостью

• г. Томск

Грозит ли арест имущества по кредитному договору если 1/2 часть квартиры подарена дочери-14 лет. 91/2 - у нее). В собственности ничего нет. И какие операции с недвижимостью можно в этом случае проводить? (сдача, продажа и пр.)

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей в Случае наложения ареста на квартиру, он накладывается на всю квартиру и никакие действия с данным недвижимым имуществом будут невозможны (прописка, продажа, дарение и прочее)