Каким образом обезопасить себя от возможного риска при займе денег? Частое лицо - частному лицу.
Каким образом обезопасить себя от возможного риска при займе денег?
Частое лицо - частному лицу.
Лучший ответ
Взять в залог имущество на сумму долга с хранением у себя, а в договоре займа сделать оговорку, что данное имущество в случае невозврата долга реализуется для расчёта с Вами.