Проблемы с алиментами - Как доказать невыплату по алиментам согласно нотариального соглашения?
Полтора года назад мы с бывшим мужем заключили алиментное соглашение, нотариально заверенное, согласно которому он должен ежемесячно выплачивать наличными 5000 р. Пару месяцев он платил а потом все. Как я могу доказать что он не платит?
Лучший ответ
Марина, вам это доказывать не надо. Вы можете просто об этом указать. Выплату алиментов должен будет доказывать ваш супруг. Всего доброго.
Каким образом передавались деньги? Вы можете обратиться в суд с иском о взыскании алиментов. составление иска - платная услуга