Как избежать невыплаты задолженности по зарплате на предприятии после его переименования?
На предприятии 4 месяца не выплачивается зарплата. В апреле предприятие переименуют. Возможен вариант, что рабочим не отдадут задолженность? Как этого избежать? Зараннее спасибо.
Лучший ответ
Добрый день! Смена названия не повлияет на выплату вам задолженности по оплате.