Возможно ли вернуть некачественный ламинат после окологодичного хранения - опыт покупателя
Купили в дом ламинат двух разных цветов и производителей в одном магазине около года назад. Пока делали ремонт, ламинат хранился в доме. Один вид уложили идеально, а второй оказался некачественный - перекашивается при сборке, образуются щели между досками. Возможно ли вернуть товар в магазин при наличии чека, если прошло уже столько времени?
Лучший ответ
Можете вернуть некачественный товар в течении двух лет с момента покупки. Но так как гарантии скорее всего нет или истекла, то сначала необходимо доказать, что недостаток возник не по вашей вине. Делайте экспертизу, а далее - в зависимости от выводов эксперта.
Спасибо за ответ!