Проблемы с качеством ламината - как защитить свои права и наказать продавцов
Приобрел два типа ламината 31 класса оба. После доставки он находился в квартире около 3-х суток согласно инструкции. При укладке первого ламината проблем не было. Но вот со вторым начались настоящие проблемы. При укладке ламината образуются щели между досками. Появилось подозрение на некачественный ламинат!
Я обратился в письменном виде в магазин с просьбой разобраться с качеством ламината и заменить его на аналогичный. Но мне отказали сославшись на неприемлемую влажность при укладке в квартире.
Тогда я обратился в независимую экспертизу, которая доказала мою правоту “о некачественном ламинате ”.
Я опять обратился в магазин с требованием о возврате уплаченной денежной суммы.
Но мне опять отказали, сославшись на неграмотность моих рабочих.
Подскажите что делать, и как наказать нерадивых продавцов?
Лучший ответ
Обратится в суд с иском о защите прав потребителя. Уверен, что Вы выиграете дело.