Прописаться в частном доме без права наследования.
Факт постоянной регистрации в жилом помещении не дает права на наследование этого жилого помещения, если жилец не является наследником по закону или по завещанию, а также не дает права собственности на этот частный дом. Регистрация дает право проживать в частном доме и не более того. А вот как прописал так и выписал (как Вам сообщили в предыдущем ответе) не получится. Снять с регистрационного учета, если жилец не желает сам выписываться, можно только через суд.
наличие регистрации (прописки) в частном доме не обязывает собственника жилья ни к чему, как прописал, так и выписал